Президент Владимир Путин почтил память погибших в Великой Отечественной войне в Александровском саду и вместе с министром обороны Андреем Белоусовым возложил цветы к Вечному огню.
В церемонии приняли участие ветераны боевых действий, военнослужащие и выпускники военных вузов.