В Петербурге сотрудник городского центра управления парковками протащил велосипедиста на капоте служебного автомобиля. В обязанности сотрудника входил контроль за соблюдением правил дорожного движения.
В результате мужчина получил ссадины и ушибы — он упал с капота на асфальт. Причины произошедшего пока не установлены.
Сотрудника отстранили от работы, в отношении него готовят документы на увольнение. Организации также грозят штрафные санкции.