Губернатор поздравил выпускников
Александр Беглов поздравил выпускников с началом взрослой жизни и поинтересовался, о чём мечтают молодые люди. В обращении он вспомнил Петра I и его стремление к строительству Петербурга.
«Пётр I объединил русский мир … а наш президент Владимир Путин продолжает его дело»
После этого выступления вместе с губернатором собравшиеся скандировали «Россия», поддержав его слова.
Концертная программа
Большой концерт был открыт — первой на сцене появилась Юлия Пересильд.