Беглов поздравил выпускников: упоминание Петра I и слова в поддержку президента, концерт открылся Пересильд

На выпускном губернатор Александр Беглов поздравил молодых людей, вспомнил Петра I и заявил, что нынешняя власть продолжает его дело; собравшиеся скандировали «Россия». Музыкальную часть открыла Юлия Пересильд.

Губернатор поздравил выпускников

Александр Беглов поздравил выпускников с началом взрослой жизни и поинтересовался, о чём мечтают молодые люди. В обращении он вспомнил Петра I и его стремление к строительству Петербурга.

«Пётр I объединил русский мир … а наш президент Владимир Путин продолжает его дело»

После этого выступления вместе с губернатором собравшиеся скандировали «Россия», поддержав его слова.

Концертная программа

Большой концерт был открыт — первой на сцене появилась Юлия Пересильд.

Сцена во время праздника

Зрители и выпускники

Момент с выступлением на сцене

Публика реагирует на слова официальных лиц

Артистка выходит на сцену

Праздничная обстановка на мероприятии

Кадр с концерта