Рекорд в Петербурге по числу стобалльников по математике на ЕГЭ
В этом году в Петербурге на ЕГЭ по математике максимальный балл — 100 — получили 300 выпускников. Для сравнения: в прошлом году таких было около 50 человек.
Кроме того, 70 одиннадцатиклассников сдали на 100 баллов сразу два предмета — математику и физику.
Итоги пока промежуточные
Опубликованные результаты являются предварительными. Впереди резервные дни сдачи экзаменов, поэтому число стобалльников может ещё увеличиться.