Бывший мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»

Швец, который в течение пяти лет руководил Анапой и имеет более десяти лет опыта в госуправлении, возглавил госкорпорацию, отвечающую за развитие туриндустрии.

На пост руководителя госкорпорации по туризму назначен Швец — бывший мэр Анапы. Решение принято в рамках кадровых назначений на федеральном уровне.

Опыт работы

Швец имеет более десяти лет опыта в органах государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в администрации Краснодарского края, курировал вопросы инвестиций, развитие малого и среднего предпринимательства, цифровизацию и направлений, связанных с туризмом.

В течение пяти лет Швец возглавлял город Анапу, где занимался вопросами развития городской инфраструктуры и туристического потенциала.

Иллюстративное фото