На праздничном концерте в клинике врачи подпевали шансону: «Не на зоне я сижу, не зоне»

Концерт ко Дню медицинского работника в клинике имени Л. Г. Соколова:

В СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова (бывшая МСЧ‑122) поздравления сотрудников с Днём медицинского работника завершились выступлением автор‑исполнительницы Елены Гудковой. Она исполнила песню в стиле шансон, а коллектив клиники поддержал исполнение подпеванием.

«Не на зоне я сижу, не зоне»

После концерта врачи шутили: «В следующий раз "Мурку", видимо, будут петь». Сотрудники также с ностальгией вспоминали выступления Александра Розенбаума, который нередко появлялся на той же сцене со своим «медицинским» репертуаром.