Во Московском районе Петербурга фургон сбил двух девушек на электросамокате
16 мая на улице Орджоникидзе водитель фургона сбил двух подростков 14 и 15 лет, переходивших дорогу на красный свет. Обе доставлены в больницу имени Филатова, одна из пострадавших в тяжёлом состоянии. Полиция проводит проверку.