В Озерках 14‑летнего подростка изрезали ножом — он госпитализирован в тяжёлом состоянии
В Санкт‑Петербурге в районе Озерки 14‑летнего подростка доставили в детскую больницу имени Раухфуса после многочисленных колотых и резаных ран. По свидетельствам, конфликт перерос в драку, затем нападавший ударил ножом.