ПВО Минобороны уничтожили беспилотник, летевший в сторону Москвы

Минобороны сообщило, что расчёты противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

О пострадавших и возможных разрушениях официальной информации пока не поступало; соответствующие службы проводят проверку на месте.