Минобороны сообщило, что расчёты противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
О пострадавших и возможных разрушениях официальной информации пока не поступало; соответствующие службы проводят проверку на месте.