Водителя, без прав и в наркотическом опьянении сбившего женщин в Красном Селе, приговорили к восьми годам колонии
Летом 2025 года в Красном Селе каршеринг врезался в остановку: одна женщина погибла, вторая госпитализирована. Суд признал водителя виновным, назначил восемь лет исправительной колонии и обязал выплатить более 5 млн рублей.