Власти РФ ведут переговоры с Apple о возвращении мессенджера «Макс» в App Store
Глава Минцифры сообщил на ПМЭФ, что ведомства обсуждают с Apple восстановление приложения после его удаления из магазина 3 июня. В Apple объяснили удаление необходимостью соблюдения санкционных требований, детали не уточнены.