Путин в Петербурге: встреча с губернатором, разговор о мостах, ВСМ и продлении метро
В ходе визита в Санкт‑Петербург президент встретился с губернатором Александром Бегловым. Обсуждали недавно открытый фонтан в честь чернобыльцев, строительство крупных транспортных объектов и продление метро до аэропорта Пулково. Во время визита в городе фиксировались перебои мобильной связи и крупные пробки.