В Санкт‑Петербурге появился новый арт‑объект.
Уличный художник Миша Маркер разместил в городе работу под названием «Ребята».
На белом фоне маркером выполнено изображение уставшего, постаревшего кота Леопольда; внизу подпись «Давайте жить».
В Санкт‑Петербурге появился новый арт‑объект.
Уличный художник Миша Маркер разместил в городе работу под названием «Ребята».
На белом фоне маркером выполнено изображение уставшего, постаревшего кота Леопольда; внизу подпись «Давайте жить».