Что произошло
В Ленинградской области задержали 39‑летнего сотрудника транспортной организации — его подозревают в хищении 180 литров топлива на железнодорожной станции «Кириши».
По версии следствия, мужчина во время рабочей смены сливал топливо с помощью заранее подготовленных десяти канистр и шланга. Его задержали, когда он загружал похищенное в гараж рядом со станцией.
Возбуждено уголовное дело по статье о краже. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
По данным правоохранителей, топливо предназначалось для личного использования подозреваемого.
